Возможное обжалование действий бывших приставов - вопросы судебной компетенции и выбора места подачи искового заявления
Здравствуйте.
Какого характера долг был у плательщика алиментов?
В 2011 году подала на алименты. С 2011 по 2013 год накопился долг в размере 116 тыс. В конце 2013 года забрала исполнительный лист, но взяла выписку о сумме задолженности. После этого 2 года он платил по нотариальному согласию за текущие периоды, долг так и остался. В декабре 2015 года опять подала в фспп. Но они ничего не насчитали долг на конец 2013 года.
Вы подавали снова старый исполнительный лист?
Вам нужно разбираться с приставом, который ведет дело. На исполнении у него должны быть все исполнительные документы, чтобы он сделал правильный расчет.
Да, подавала старый, и просила чтобы начислили долг.
По старому должны возбудить новое исп. производство и начислять.