Вопрос о праве пенсионера с инвалидностью на средства реабилитации по стоме при отказе от социального пакета

• г. Санкт-Петербург

У пенсионера инвалидность после операции по выводу колостомы, имеет ли право на получение средств по реабилитации по стоме, при отказе от соцпакета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый!

При отказе от выдачи бесплатных лекарств и иных средств - нет.