Положена страховая выплата при переломе правого запястья лучевой кости со смещением? Я военный пенсионер - работающий.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, страховая выплата откуда?, из МО, то нет однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.