Как получить выписку из амбулаторной карты в случае страхового случая, когда больница и страховая компания не предоставляют необходимые данные?
У меня страховой случай. В больнице не дают выписку из амбулаторной карты говорят нужен запрос из страховой компании а в страховой компании говорят что им не могут дать такие данные поскольку они являются третьями лицами как быть?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите заявление на имя зав. поликлиникой о том чтобы выдал вам карту на руки на 7 дней, снимите с неё копии, и заверьте нотариально. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ