Купила ботинки в магазине, но стерла пятки до крови. Могу ли вернуть их обратно?
Я думаю у вас не примут товар назад это не брак или что то другое.
Приветствую Вас.
Главное чтобы не потеряли товарный вид.
По закону можете вернуть.
Добрый день!
Приведите их в товарный вид, как будто они не были в использовании.
Только не стирайте их.
и с претензией в магазин и требуйте возврата денег, т.к. они вам не подошли по размеру.
14 дней с момента покупки.
Здравствуйте.
Как качественный товар вернуть не сможете, поскольку товар был в употреблении.
Однако, по Вашему описанию обувь, возможно, имеет недостатки. Можете на этом основании предъявить претензии магазину, ст.18 Закона о защите прав потребителей.