Купила ботинки в магазине, но стерла пятки до крови. Могу ли вернуть их обратно?

Купила ботиночки в магазине. Дошла в них до дома и стёрла обе пятки в кровь. Да так что кожа слезла величеной с 5 рублёвую монету. Ботиночки в идеале. Следы носки видны лишь на каблуке немного. Смогу ли я их вернуть в магазин.
Лучший ответ

Я думаю у вас не примут товар назад это не брак или что то другое.

Спасибо за дельный совет!

Приветствую Вас.

Главное чтобы не потеряли товарный вид.

По закону можете вернуть.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Приведите их в товарный вид, как будто они не были в использовании.

Только не стирайте их.

и с претензией в магазин и требуйте возврата денег, т.к. они вам не подошли по размеру.

14 дней с момента покупки.

Здравствуйте.

Как качественный товар вернуть не сможете, поскольку товар был в употреблении.

Однако, по Вашему описанию обувь, возможно, имеет недостатки. Можете на этом основании предъявить претензии магазину, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Большое спасибо!