Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, приобретенный во время совместного проживания, у бывшей жены и реализовать его через торги?

• г. Калуга

Бывшая жена является должником. Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, приобретенный во время совместного проживания и реализовать его через торги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, но только в судебном порядке. Но очень и очень маловероятно.

Теоретически это возможно

но требуется соответственное решение суда.