Проблемы с разделом имущества при разводе - супруг не предоставляет документы и как решить ситуацию?
Супруг, при подаче заявления на развод не дает документы на квартиру, загородный дом, и еще один земельный участок, на автотранспортные средства (машину, снегоход, квадроцикл). При подаче иска о разделе имущества требуется копии документов, подтверждающие право собственности на имущество, подлежащее разделу (договоры купли-продажи, кассовые и товарные чеки и другое. Как быть? БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и ходатайствуйте об истребовании доказательств
для этого нужно будет указать, что Вы обращались к супругу с требованием передать Вам необходимые документы, но был отказ
лучше всего, если такое требование Вы ему направите письменно.
Благодарю за потраченное время!