Требуется составить заявление в следственный комитет на человека который занимается незаконной финансовой деятельностью. Спасибо!

Лучший ответ

Заявление излагается в обычной форме. В нем вы указываете факты незаконной финансовой деятельности и источник таких сведений. Указываете полные свои данные в том числе адрес, телефон, ф.и.о. и сведения на лицо, занимающееся незаконной деятельностью. Дата, подпись. Необходимо указать кому адресуете.

Выражаю признательность за помощь.

Спасибо за ответ! Вы можете написать такое заявление за плату?

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением.