Психиатрическое освидетельствование - распространится ли на обслуживающий персонал школы?

• г. Арзамас

Психиатрическое освидетельствование проходят УЧИТЕЛЯ в школе 1 раз в 5 лет. Должны ли проходить данное освидетельстование прочие работники школы (вахтеры, уборщики, рабочие по КОЗ, секретарь, юрисконсульт, дворник и тп., вообщем обслуживающий персонал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению да проходить его нужно.