Оплата медицинской комиссии - правовая ситуация при отсутствии направления из государственного учреждения

Мед. комиссия пройдена без направления из гос учреждения за свой счет, должны ли оплатить мне ее,заведующая отказывается, говорит оплата только со второй комиссии, права ли заведующая.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Совершенно не права.

ну и что за ответ?напишите почему не права.на какие мне законы опираться,ответ не полный,

Ответ отключен модератором