Права воспитателя общежития - вмешательство в приватность и изъятие вещей
Имеет ли право воспитатель общежития входить в комнату без ведома проживающих и изымать вещи (например чайник или зарядное устройство для телефона)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не имеет. Подобное, в случае, если чайник или зарядка являются чужими, может расцениваться как кража.
Удачи.
Спасибо