Как влияет судимость бывшего отца на поступление сына в военное училище?
Здоавствуйте. Моему сыну 10 лет. Его бывший отец условно судимый, судимость досрочно снята. С бывшим мужем мы развелись кода сыну было 4 года, но судимость он получил когда мы еще были в браке. С бывшим мужем отношения не поддерживали, в 2018 году он умер. Может ли судимость повлиять на поступление сына в военное училище?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что повлияет, но исключать не стоит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.