Как справиться с долгом по кредиту, который возник в 2007 году, чтобы защитить свою семью от постоянных звонков коллекторов
Брала кредит 2007 году, исправно платила, организация где работала расформировалась осталось должна 29 300 в Русфинанс, коллекторы звонили, одно время перестали звонить писать письма. А в 2018 году каждый день звонят, что делать не знаю. То какие то акции предлагают.. замучили мою семью звонками... Пожалуйста подскажите как быть. Муж инвалид. Я по уходу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите им пусть обращаются в суд о взыскании задолженности и поясните, что в связи с тем, что срок исковой давности пропущен вы ничего платить не будете.