Уфа, 20.03.2019, 22:05

Безопасность вывода средств из казино - требование предоставить фото паспорта и банковской карты с лицевой и оборотной сторонами

Вопрос №15486674 из г. Уфа
опубликован 20.03.2019, 22:05
Для вывода средств казино просит паспорт фото первой страницы и фото банковской карты лицевая сторона и оборотная пин код можно закрасить... чревато?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно, чревато! Не отправляйте, ни в коем случае. Это мошенники.

20.03.2019, 22:08

А если они просят фото Карты первые 6 цифр и последние 4

20.03.2019, 22:36

Не стоит этого делать если казино не проверенное.

20.03.2019, 22:37

Casino-x.com такой сайт что нибудь говорит?

20.03.2019, 22:38

Проще сразу им все деньги перевести самостоятельно с карты и все, если решили с ними расстаться. Конечно это развод. Казино вообще запрещены в РФ. Что тут вообще думать еще и размышлять? Вы реально верите, что вам какие-то деньги перешлют?

20.03.2019, 22:40

Да сайт обычной криптовалюты либо безвозвратных азартных игр, не более того обычные мошенники которые создают огромное кол-во разных сайтов люди кладут деньги проигрывают сайт исчезает вот и все.

20.03.2019, 22:41

Это мошенники. Если сомневаетесь, можете переслать им свои данные, они сразу же снимут все деньги с Вашей карты.

20.03.2019, 22:43