Вопрос об амнистии для моего брата, осужденного на 2 года лишения свободы по статьям 222. часть 4. и 158. часть 2.
Мой брат осужден на 2 года лишения свободы в колонии общего режима, по статья 222. часть 4. и статья 158. часть 2.,в местах лишения свободы находится с 26 августа 2011 года. Осужден он впервые, ему 24 года.. Попадет ли он под амнистию 2012 года.
Екатерина, амнистии пока нет. А вот поправки есть от 7 декабря 2011 года. Можете пока обратить внимание на это. Будут вопросы, пишите. Удачи Вам!
Екатерина, а откуда известно об амнистии?,- пока её нет и подпадать не под что.
К сожалению амнистия пока не вышла. Возможно появятся сдвиги по этому вопросу после выборов президента РФ.