Какое зрение допустимо по 3 гр предназначения при прохождении ввк при устройстве на работу.

Вопрос №15486877 из г. Иваново
опубликован 20.03.2019, 22:52
Какое зрение допустимо по 3 гр предназначения при прохождении ввк при устройстве на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните текст вопроса. Что имеется в виду под группой предназначения в этом случае, да и ВВК, при устройстве именно на работу - не проходят.

21.03.2019, 05:41

Есть желание востановиться в МВД после выхода на пенсию из ФСИН) мне 40,зрение-3,5-4,0, могу ли я пройти ВВК на 3 группу предназначения с таким зрением? Или можно прийти в очках?

26.03.2019, 14:01

Теоретически - восстановиться можно только на то место службы, откуда были уволены. А медицинских показаний - я не знаю, вопрос к медикам.

26.03.2019, 14:09