Размер пенсии при выходе на пенсию в 47 лет с учетом детской инвалидности и последствий Чернобыльской катастрофы
Выхожу на пенсию в 47 лет 3 мая 2019 г.
,так как ребенок инвалид и-3 года Чернобыля, стаж 29 лет. какой размер пенсии должны начислить.
Лучший ответ
Никто не знает, порядок начисления пенсий невозможно определить это внутренняя кормушка ПФР и только они назначают пенсию.