В результате ЧС должны получить жилищный сертификат. Можем ли мы взять по нему жильё в другом регионе?

Вопрос №15487082 из г. Ставрополь
опубликован 21.03.2019, 00:03
В результате ЧС должны получить жилищный сертификат. Можем ли мы взять по нему жильё в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это произошло в ставропольском крае то там только и можно взять жилье.

21.03.2019, 00:21

Да,именно так как вы понимаете.

21.03.2019, 00:23

Здравствуйте.

Конечно же нет.

21.03.2019, 00:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А почему? Мы собирались продавать дом и переезжать. И вдруг потоп.

21.03.2019, 00:07

Жилищный сертификат передается по месту вашего нахождения и распространяется только на субъект.

21.03.2019, 00:13

Если это произошло в ставропольском крае то там только и можно взять жилье.

21.03.2019, 00:21

Да,именно так как вы понимаете.

21.03.2019, 00:23