Можно использовать следующий заголовок:\nОтец ребенка гражданин Грузии - как установление отцовства влияет на гражданство ребенка, рожденного в РФ

• г. Минск

Я мать одиночка гржданка рф.ребенок по рождению гражданин рф.делали установление отцовства. Внесли изменения в свидетельство о рождении ребенка. Вписали отца ребенка в свидетельство о рождении. Отец ребенка гражданин грузии. Является ли установление отцовства основанием для пересмотра гражданства по рождению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не является основанием для изменения гражданства.