Регистрация для граждан Украины из Луганской области при прибытии в РФ - необходимость или возможность пребывания по миграционной карте?
Я гражданин Украины, с Луганской области. Подскажите, я должен делать регистрацию в кротчайшие сроки по прибытию в РФ или могу находится по меграционной карте?
Лучший ответ
Если более 7 дней, то надо зарегистрироваться по месту пребывания.