Бывшая жена мужа подает на алименты после развода, несмотря на отсутствие требований к ней при расставании
Бывшая жена мужа подала на алименты, хотя, когда они разводились, он ушел из квартиры, требований на нее не было, и суде подписали, что материальных и моральных претензий не имеют. Законно ли, что она подала на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
В вашей ситуации вполне законно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Юридическая фирма
из города Красноярск
533 отзывa
Здравствуйте, Ольга!
Если она подала на алименты, на содержание совместного ребенка, то все законно!
Алименты не относятся к материальным или моральным претензиям!
Алименты это средства на содержание детей (ребенка), лишить его (их) данного права нельзя.