Мы стоим в очереди на детский сад, нам скоро 3 года, обязаны ли по закону нам предоставить место в детский сад?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обязаны, при наличии мест.

Здравствуйте.

Обязаны по закону, но законы у нас в стране гос. и муниципальные органы постоянно нарушают.

Если потребуется помощь, обращайтесь, поможем, есть способы заставить Администрацию исполнять закон.