Сможет ли она прописать своего ребенка в моей квартире без моего согласия?
В моей приватизированой квартире прописаны постоянно с моего письменного согласия молодая женщина со своей мамой и братом. Сама она проживает в квартире своего мужа. И их ребенок прописан там же.
Я хочу продать квартиру. Они не хотят освободить жилплощадь.
Сможет ли она прописать своего ребенка в моей квартире без моего согласия? Например, после развода со своим мужем.
Лучший ответ
Если мать сама будет "прописана" в квартире, то и ребенка она сможет там же зарегистрировать.
Если они не хотят освобождать вашу жил.площадь советую снять их с учета через суд
Спасибо большое, Анна Николаевна! У меня еще есть вопросы по этой теме. Согласен оплатить Ваши консультации. Подскажите пожалуйста как это сделать, находясь в загранкомандировке.
С Уважением! Александр.
Александр, с учетом вашего дополнения, либо позвоните по указанному телефону, либо напишите на почту Ledi.avto@mail.ru