Какие документы нужны подать на жену в суд то-то она не даёт видится с ребенком при разводе.

Какие документы нужны подать на жену в суд тошто она не даёт видится с ребенком при разводе.
Лучший ответ

Добрый день.

Согласно ст. 61 СК РФ родители имеют равные права по отношению к ребенку. Если мать препятствует Вашим встречам с ребенком, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В результате рассмотрения дела будет установлено время, когда Вы сможете беспрепятственно встречаться со свои ребенком.

Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст все необходимые пояснения.

Вам следует подать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.

Доброго времени. Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком (ст. 66 СК РФ).

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, прикладывайте к иску свой график общения.

Также предварительно можете обращаться в органы опеки - они будут привлечены в судебный процесс для дачи заключения по делу.