Частный дом оформлен на меня, но прописаны еще 4 человека. Имеют ли все прописанные имущественные права на этот дом?
Если дом приобретен в браке, то не зависимо на кого оформлен дом его половина принадлежит вашему супругу........
Если дом получен вами в дар, по наследству, приобретен по иным безвозмездным сделкам, то ни кто не имеет право на вашу собственность.(регистрация по месту жительства не образует право на собственность)
Галина, зарегистрированные в доме граждане имеют лишь право пользования им, проживания в нем. Распорядиться им они не могут.