Как согласовать удобное время для проверки показаний газовыми службами в частном доме?
Добрый день. Вы обязаны предоставить доступ к газовому оборудованию сотрудникам газовой службы, если они письменно уведомили вас о проверке. Проверка всегда проводится в рабочее время, ведь работники выполняют свои должностные обязанности.
Я понимаю, что обязана предоставить доступ. Но они никогда не предупреждают заранее, вот в чем вопрос! И мы вынуждены тратить кучу времени, чтобы договориться с ними! Тогда как гораздо проще было бы им позвонить и согласовать время прихода! Это экономия времени и нашего в том числе. Но они упорно этого не делают... Я могу как-то повлиять на них и вынудить заранее созваниваться с нами?