Дом оформлен на девичью фамилию, нужно будет менять сертификат при замужестве.
Здравствуйте. Из вопроса не понятно о каком сертификате речь? Что вы хотите сделать с домом и т.д.? Уточните ваш вопрос и опишите ситуацию, тогда вам ответят по вашему вопросу.
Дом оформлен на девичью фамилию, нужно будет менять сертификат на дом, при замужестве уже другая фамилия.
Здравствуйте. Если вы реализовали сертификат и дом оформлен на девичью, то сертификат менять не надо. Необходимо обратиться со свидетельством "о перемене фамилии! (по браку) в МФЦ и внести изменения в регистрационные данные по дому, то есть изменения в ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости). Тогда ваш вам выдадут выписку из ЕГРН на настоящую фамилию.