Образец доверенности г. Тюмень на представителя предоставляющего интересы одаряемого - требуется образец

• г. Симферополь

Мне нужен образец доверенности г. Тюмень, доверенность на представителя предоставляющего интересы одаряемого. Доверенность будут делать в Крыму, поэтому требуют образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться к нотариусу который сам все нотариально составит и заверит.

Образец доверенности г. Тюмень имеется только у нотариуса г. Тюмень.

Крымские нотариусы никогда не требовали и не требуют образцы с материка. У них свои образцы и шаблоны.

Если Вам необходим такой образец - выезжайте на материк и общайтесь с нотариусом, чтобы он дал Вам свой шаблон.