Ошибки в протоколе и отказ от медицинского освидетельствования - есть ли шансы на сохранение водительских прав?
Лишают прав за вождение в нарк. Опьянении. Писал отказ от мед. освидетельтсвования. В протоколе есть ошибка с адресом проживания и местом роботы, есть ли шансы?
Лучший ответ
Шансов в случае отказа от освидетельствования нет не смотря на эту ошибку.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Это к сожалению не является основанием для признания протокола не правильно составленным, неправильный адрес и место работы может быть расценено как техническая ошибка. Это же в протоколе было указано с Ваших слов, Вы его прочитали, расписались.
Спасибо