Можно ли подать заявление в суд на соседей после полугодового ожидания возмещения ущерба?
День добрый подскажите пжл я подавал заявление в суд на соседей которые меня затопили, мне эти документы вернули сказали до собрать документы. Пока я собирал недостающие соседи сказали возместят, но так и ничего не было. Подскажите спустя пол года я могу с этим же комплектом документов пойти в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роза!
Конечно можете, срок исковой давности три года, у Вас еще много времени в запасе.
Вы уже исковое заявление составили?
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Вам надо сделать оценку причиненного вам ущерба залитием.
Взять акт о залитии... составить исковое заявление и подать в суд на виновника.
Ответ отключен модератором