Вопрос о доступе к счетчику отопления и возможности получения дубликата ключа
В январе УК сами сняли показания счётчика за отопление (это было в первый раз, но показания с большими цифрами, так как раньше счетчик стоял, но платили по нормативу), у меня доступа нет к счетчику. Я не согласна со значениями, т.к. не была уведомлена в какой день будут сняты показания.
Можно ли получить дубликат ключа для доступа к счетчику?
Если я сама лично не подавала счётчик, значит меня должны рассчитать по нормативу?
Лучший ответ
Если вы сами лично не подали, то вас должны рассчитать по нормативу.
Спасибо за вашу работу!