Проблемы с закрытием кредита в восточном банке - отказ от страховки и возврат средств за нее
Взяла кредит в банке восточном год и два месяца плачу, общая сумма кредита 144526.83,но кредит не закрывается т.к.оплачивается страховка могу я отказаться от нее. и ещё один момент банк предложил мне кредитные каникулы по три месяца что я как бы оплачиваю вовремя и нет просрочки, но после кредитных каникул банк продлил платеж ещё на пол года. Ежемесячно платили по 9600, а с каникулами по 5500. как мне отказаться от страховки и могу ли я вернуть те деньги за страховку?
Лучший ответ
Для решения вопроса о возврате страховки нужно ознакомиться с ее условиями, она сейчас на руках?
Здравствуйте! Для начала нужно ознакомиться с кредитным договором и договором страхования.