Отказано в приеме в первый класс из-за отсутствия мест - Какие варианты решения данной ситуации?
Моему сыну отказали в приёме в первый класс по месту постоянной регистрации (и фактического проживания). Мотивировка - нет мест. Мы не хотим идти в другую школу, уровень преподавания там ниже. Что делать?
Лучший ответ
К сожалению, это законное основание для отказа. Но вы можете написать возражение в отдел образования и указать причину, по которой не хотите идти в другую школу.