Осужденные возмущены разными суммами удерживаемыми за питание - какой документ это регламентирует?

Осужденные жалуются на разные суммы удерживаемые за питание. Питание рассчитывается по средней стоимости поставленных продуктов питания (сегодня поступила мука 2 руб., завтра 22 руб.) Какой документ регламентирует расчет удержания за питание?

Лучший ответ

Методическое пособие по вопросам учета материально-бытового обеспечения жизнедеятельности осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся в следственных изоляторах (с изменениями на 27 августа 2002 года)

Если Вам балет интересно, могу скинуть ссылку.

Эта методичка нам не подходит. У нас колония-поселения.