Как оплатить вывоз мусора при разделении частного дома на доли, если у меня 1/3 площади?

Частный дом разделен на 6 долей.2 доли ни на кого не оформлены, на двух долях прописана семья но не проживает.2 мои доли в собственности, никто не прописан, квитанция на вывоз мусора пришла на меня. Как мне оплачивать, если у меня 1/3 площади дома?
Лучший ответ

Оплачивать квитанцию, а потом взыскать с других сособственников пропорционально долям.