Неправомерное взыскание - почему приставы требуют выплатить нас больше, чем предписано судом?

По решению суда наша организация должна была заплатить 20000 рублей, а приставы прислали документ на 207000 руб. Как это объяснить?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это только приставы могут объяснить, которые вам этот документ прислали. Нам нужно видеть документы, чтобы что-то оценить.

Спасибо за вашу работу!

Пишите заявление на имя старшего пристава и требуйте разъяснений.

То что нужно. Спасибо!

Непосредственно у пристава нужно данную информацию выяснять.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, вам необходимо обратится в ОСП к судебному приставу-исполнителю по данному поводу и уточнить, почему такая сумма и почему сумма разнится с решение суда. Возможно это два разных исполнителных производства с разными суммами.