Как действовать, если мотивировочная часть решения суда не соответствует опубликованной информации на сайте и ответчик не предоставил объяснения?

• г. Пенза

Получила решение суда. Моя мотивировочная часть не соответствует опубликованной на сайте суда, у ответчика и третьего лица. По жалобе в ККС Пензенской области ответа не получила. Куда обратиться дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете указать это обстоятельство в апелляционной жалобе. А так ККС в течении месяца отвечает.