Исходя из судебной практики, какова вероятность лишить его родительских прав?

• г. Красноярск

Отец ребенка не платит алименты, не участвует в жизни ребенка, не общается с ним. Исходя из судебной практики, какова вероятность лишить его родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того, насколько будут подтверждены факты на которые Вы ссылаетесь (не платит алименты, не общается с ребенком). Если, эти факты будут подтверждены, то вероятность высокая.