Инспектор ПДН и неправомерные действия - как защититься и где пожаловаться?
Позавчера, т.е.19 марта 19 г. меня вызвала инспектор ПДН по вопросу алиментов на моего сына, которую я на данный момент не могу оплачивать в связи моей задолжностей по судебным расходам и суд экспертиз на общую сумму 29 т. р. Я инвалид 3 группы 1 ст. ограничения и с моей пенсии удерживается 50% с 8550 рубле. Я инспектору все объяснил и составили объяснительную и подписал протокол, которая была пуста. Ее спросил, - Почему протокол пустой, Она мне, - Я потом с вами его заполню. Сегодня я явился на ее вызов и сообщает, что обо мне отрицательная характеристика, после опроса моего сына. Он живет отдельно с его мамой. И теперь она меня направляет на комиссию в Администрацию по ПДН. Протокол, который я подписал в предыдущих дня она мне стала читать и мне это понравилось и обвиняют меня в том, что я не исполняю родительские обязанности, и конечно я не хотел подписывать квиток о явке на комиссию. Могу ли я пожаловаться на не правомерные действия инспектора по ПДН и кому?
Лучший ответ
Можете, обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо!