Как правильно обработать полученные кредитные карты Альфа банка и Тинькофф при оформлении кредита на телефон в Связном?

• г. Астрахань

Приоформлении кредита на телефон в связном, мне в придачу дали две кредитные карты Альфа банк и тинькофф. Картами не пользовалась ни разу, лежат запечатанные в конверте. Заблокируются они автоматически через 2 месяца или нужно обращаться в банки? У не будет ли у меня никакой задолженности по ним?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно в банки обращаться с заявлениями о расторжении договора, выданные карты вернуть.