Соседские хозяйственные постройки подозреваются в поджоге моего дома, но пожарники и МВД не находят доказательств. Как остановить продажу участка соседа?
Мой дом сгорел от возгорания соседских хоз. построек. Заведено уголовное дело о поджоге. Заключение пожарников. МВД по своей экспертизе, не находят поджог. Основная причина, по их мнению, зола в углярке. Сосед, срочно выставил на продажу свой участок. Как мне преостановить продажу его участка?
Лучший ответ
Никак вы не сможете приостановить продажу, поскольку для этого нет законных оснований.
Спасибо за объяснение!