Хочу купить комнату в общежитии за мат. Капитал. Комната 9 кв м. У меня 2 детей. Разрешит ли на такую площадь ПРО покупку.

• г. Пермь

Хочу купить комнату в общежитии за мат. Капитал. Комната 9 кв м. У меня 2 детей. Разрешит ли на такую площадь ПРФ покупку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, может отказать.