Копия ПТС в автосалоне - подвох или выгода?
Мы покупаем авто и нам предложили сделать копию птс и оставить в автосалоне (заверенную) на нашу машину которую мы им не отдаем для того что бы нам сделать скидку. Какой может быть подвох?
Лучший ответ
Так Вы авто им отдаете или НЕ отдаете?
Подвох трейд-ина всегда заключается в том, что Ваш автомобиль могут продать недобросовестному владельцу, который не поставит автомобиль на учет после покупки и все штрафы за нарушение ПДД будут приходить Вам.
Так что, советую, оформить договор купли-продажи с автосалоном и по истечении 10 дней с даты договора идти в ГАИ и ставить запрет на эксплуатацию ТС с номерами, зарегистрированными на Ваше имя.
я четко нприсала.что авто не сдаем а только птс!