Неосведомленный брат - как решить проблему с неоплаченными алиментами?

• г. Омск

Брат не знал что год назад бывшая жена подала на алименты. Он работал по вахтам приезжал каждый месяц к сыну, одевал его полностью, и перечислял деньги небольшие суммы когда бывшая жена просила. Сейчас брат потерял работу, а долг обнаружился. Как его можно гасить частично.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Погашать задолженность по алиментам нужно через пристава.