Вопрос о проведении дополнительной землеустроительной экспертизы - возможность и выбор эксперта на аппеляционном заседании
Да, можно это сделать.
НО суд все будет решать это, ведь предоставления доп доказательств в апелл-ии, это исключение из правил..
Добрыц вечер! Если суд по первой инстанции рассмотрит, то может! Если будет принято решение о экспертизе, можете и свою экспертную организацию заявить!
Суд первой инстанции уже вынес решение на основании заключения эксперта.
Ходатайство о назначении дополнительной экспертизы надо подавать в суд 1 инстанции. Если оно было подано, но экспертиза не назначена, то суд 2 инстанции может решить вопрос положительно.