У моего ребенка погиб отец, все выплаты перечислили на мой счет я купила недвижимость, сейчас меня хотят осудить за хищение денег.
Лучший ответ
МОшенничества здесь не будет, присвоение, может, надо разбираться.
Татьяна, слишком мало информации Вы предоставили. Какие выплаты, от кого, в связи с чем?
С уважением.
Если вы завладели этими средствами незаконно, то могут осудить за хищение. Нужны подробности.