Наниматель муниципального жилья - почему у меня накопился долг за газ, если я не проживала в квартире почти два года?
Я наниматель муницыпального жилья не проживала в квартире почти два года ключей на руках не было были у нанимателя в энего и газ быт. Заявления были на присланы что проживать не буду но почему-то за газ почти 80 тысяч долг хотя он перекрыт что мне делать.
Лучший ответ
Подать иск о признании задолженности отсутствующей, перерасчете..
Что делать, естественно нужно разбираться, писать претензии, отменять судебный приказ.