Хочу поехать с ребёнком на отдых заграницу. Я в разводе. Нужно ли разрешение бывшего мужа?

Лучший ответ

Смотря куда собрались ехать. Если в страны с визовым контролем тогда без оговорочно да.

Если без визового контроля можно без нотариального разрешения, единственное убедитесь что отец ребенка не против, если он будет против тогда через суд.

А я вот не знаю, Армения, безвизовая страна? Так если поездка на неделю, бывшему мужу можно тогда и не говорить вовсе, я же не на ПМЖ еду туда?)

В армению можете поехать без разрешения.