Как получить выписку из медкарты для оформления мамы в интернат по уходу за пожилыми больными, если врач отказывается?

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить маму в интернат по уходу за пожилыми больными, нужна выписка и медкарты, врач отказывается делать выписку из карты, что делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя глав. Врача больницей.