Я продавец собираюсь увольняться могут ли на меня по вешать просроченный товар.
Я продавец собираюсь увольняться могут ми на меня по вешать просроченный товар.
Здравствуйте!
Нет, не могут!
Дисциплинарные взыскание за совершение дисциплинарного проступка закреплены в Трудовом Кодексе.
«Трудовой кодекс Российской Федерации»
Статья 192. Дисциплинарные взыскания За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
Всего хорошего!